Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Волков подписал контракт на бой в России

Один из лучших в мире бойцов тяжелого дивизиона, двукратный победитель ГРАН-ПРИ и вице-чемпион организации BELLATOR, россиянин Александр Волков возвращается на бойцовскую арену России. 12 декабря, на турнире Tech-KREP FC «Битва Героев», Волков проведет поединок с уже известным в России американцем Роем Боутоном (RoyBoughton), представляющим всемирно-известную школу джиу-джитсу Цезаря Грейси (Gracie Barra).

В данный момент Александр является претендентом на пояс BELLATOR в тяжелом весе и имеет контракт с этой организацией. Его выступление в России стало возможным благодаря трехсторонним переговорам между промоутером Tech-KREPFC Алексеем Яценко, менеджером Александра —  Алексеем Жернаковым и руководством лиги BELLATOR.

12 декабря состоится  один из главных боев уходящего 2014 года в мире ММА. Бой между Александром Волковым и Роем Боутоном. Бой Волкова в России многие любители единоборств ждут уже давно и с нетерпением. И промоутер Tech-KREP FC Алексей Яценко нашел возможность организовать этот бой Александру, на радость любителям и фанатам ММА. После череды переговоров сегодня наконец-то был дан окончательный ответ, подписан контракт и утвержден соперник!

С момента подписания Александра в BELLATOR прошло уже более двух лет, и за это время Саша ни разу не выступал в России. С октября 2012 года в BELLATOR Волков прошел долгий путь, от просто бойца до двукратного победителя ГРАН-ПРИ и чемпиона этого американского промоушна, где тебе никто «не дарит» и нет «проходных» боев. После проигрыша Виталию Минакову чемпионского титула, Волков уже одержал три победы в BELLATOR и в числе поверженных – небезызвестные Майти Мои, Благой Иванов. А это значит, что он вновь является претендентом номер 1 на титул BELLATOR и готов порадовать своих российских фанатов в предстоящем поединке в России, доказав что он вновь готов сражаться за самые высокие титулы.

Его соперником в «Битве Героев» станет американский тяжеловес Рой Боутон, один из лучших воспитанников всемирно-известной школы джиу-джитсу Цезаря Грейси. По заявлениям самого Роя, ему нравится выступать в России и он хочет драться только с сильнейшими, потому что только так он сам может стать еще сильнее!

Боутон станет настоящим испытанием на прочность для Александра Волкова в противостоянии сильнейшего партера и универсальной техники.

Российские болельщики смогут увидеть эти поединки 12 декабря в прямом эфире российских телеканалов.