Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джесси Варгас собирается нокаутировать ДеМарко

Регулярный чемпион по версии WBA в первом полусреднем весе Джесси Варгас (25-0, 9KO) обещает одержать победу нокаутом над своим оппонентом Антонио ДеМарко (31-3-1, 23KO), встреча с которым запланирована на 22 ноября в Макао. Бой будет являться частью PPV-шоу и проходить в андеркарде боя Мэнни Пакьяо и Криса Алгиери.

Варгас уже обещал некоторые большие перемены в следующем, 2015 году, но для этого ему нужна впечатляющая победа над Антонио – глава компании Top Rank Боб Арум пообещал ему большие бои, с условием того, что Варгас будет выглядеть хорошо в бою против ДеМарко.

«Я говорил с Арумом, возможности для больших боев есть, но сначала я должен буду сосредоточиться на 22ом ноября. Я должен выступить хорошо. Я хочу победить нокаутом. Я приеду в Макао и буду готов ко всему. Я собираюсь сломать его, у меня воинственный настрой –и каждый увидит это 22 ноября», -сказал Джесси.

Соперник Варгаса, Антонио ДеМарко, впервые получил возможность побороться за титул, с тех пор, как он потерял свой пояс WBC после поражения Эдриену Бронеру в 2012 году.