Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Девон Александер: Бой с Ханом будет определяющим

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Девон Александер заявил, что его бой с Амиром Ханом, проведение которого планируется на 13 декабря в Лас Вегасе, будет для него определяющим.

«Я все еще совершенствуюсь. Мне только 27 и мне нужно еще многое доказать. Мне нужно выглядеть исключительно против бойца такого калибра, как Амир Хан. Я должен зайти в ринг и доминировать над ним, выглядеть хорошо и выступить эффектно. После этого люди скажут «Хорошо, этого парня я уважаю и знаю, на что он способен». Как они говорят, мне нужен определяющий бой», — сказал Девон, на счету которого 26 побед, 14 из них – нокаутом, и два поражения.

Бой Александер-Хан будет главным событием вечера бокса, организуемого Golden Boy Promotions. В андеркарде ожидается появления таких боксеров, как Деметриус Андраде, Кит Турман, Джермелл Чарло, Абнер Марес и Виктор Ортиз.

«Я показал людям, что могу меняться. Я могу стоять и обмениваться ударами, а могу и боксировать, использовать свою скорость и обращать все действия оппонента против него самого. Я могу и принять пару ударов, Сото Карасс несколько раз достал меня хорошими попаданиями и у меня не было с этим проблем. Я люблю, когда некоторые люди не отдают мне должного уважения и не считают, что я выглядел хорошо в последних боях. Тем лучше! Это значит, что они многого от меня ждут. Я свой самый большой критик, свои выступления в последних боях я бы оценил на 3 или 3 с минусом. Поэтому я всегда считаю, что мог бы стать лучше. Прошлая победа была хорошей, но тогда я просто взял из этого боя все, что мог и победил», — продолжает Александер. «Что я понял из боев с Брэдли и Портером, так это то, что я не был готов психологически к их жесткому напору и просто фокусировался на своем плане на бой. Люди могут говорить, что если оказывать на меня давление в ринге, то я сломаюсь. Ну нет, я дрался со множеством бойцов, пытающихся задавить меня. Я мог бы побить и Брэдли, и Портера, просто психологически я не был там, в ринге. Но я становлюсь старше и учусь на своих ошибках, такое больше не повторится».