Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

M-1 Challenge 53 «Битва в Поднебесной»: Сергей Харитонов — Кенни Гарнер

Против Сергея Харитонова (Россия), 21-5 на турнире M-1 Challenge 53 «Битва в Поднебесной» станет экс-чемпион M-1 Challenge в тяжелом весе, готовый биться с кем угодно и когда угодно, Кенни Deuce Гарнер (США), 14-7.

После поражения от Шамиля Абдурахимова, Кенни Гарнер получил разрешение и возможность выступить на американских турнирах для реабилитации и возвращения на победную дорогу.

Чем экс-чемпион организации в тяжелом весе и воспользовался в полной мере, одержав подряд две победы. Сперва победил в немного неожиданной для себя манере – а именно болевым приемом armbar Мэтта Ковакса, а потом в ожесточенной рубке в стойке вырвал победу по решению судей у Скотта Баретта.

Когда получил травму Сатоши Ишии, выйти за месяц до боя с Сергеем Харитоновым охотников практически не было. Ну а Кенни Гарнер, вновь почувствовавший вкус побед, согласился и сейчас усиленно готовится к схватке со звездным российским бойцом. И Сергей и Кенни предпочитают вести бой в стойке, и это может привести к зрелищному противостоянию.

Также определился соперник Муслима Салихова (Europe Top Team), 5-1. Им станет ударник Виктор Скотески (Бразилия), 5-1 по прозвищу Kratos.

Как и сам Салихов, его оппонент предпочитает вести бой в стойке, имеет ряд побед нокаутами и является победителем турниров Striker House Cup. Бойцы имеют одинаковые стили и рекорд в профессиональных смешанных единоборствах. Все это обещает зрителям интересное противостояние двух нокаутеров.

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе
Денис Смолдарев (Garant), 8-0 — Марчин Тыбура (Польша), 11-0

(Свыше 93 кг) Кенни «Deuce» Гарнер (США), 14-7 — Сергей Харитонов (Россия), 21-5

(Свыше 93 кг) Костя Глухов (Alfa Gym), 28-14 — Дамиан Грабовский (Fightspirit), 19-2

(До 77 кг) Виктор Скотески (Бразилия), 5-1 — Муслим Салихов (Europe Top Team), 5-1

(До 65,8 кг) Павел Витрук (Александр Невский), 11-0 — Рафаэль Миранда (Бразилия), 9-4

(До 65,8 кг) Никита Чистяков (Александр Невский), 4-1 — Хонгганг Яо (Китай), 10-4