Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

M-1 Global и ACB объявляют о совместном турнире в Санкт-Петербурге

Две компании, на протяжении многих лет проводящие международные турниры по смешанным единоборствам в России, 17 декабря проведут в Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце грандиозный турнир M-1 Challenge 54 & ACB 12 с участием лучших российских и зарубежных бойцов.

Руководители обеих компаний – Вадим Финкельштейн, Маирбек Хасиев и Бекхан Хасиев, уверены, что совместный опыт будет успешным и подарит поклонникам смешанных единоборств в нашей стране ряд интереснейших и зрелищных шоу.

На турнире  состоится бой за титул чемпиона M-1 Challenge  в легком весе, в котором сойдутся два непобежденных бойца – Джамбулат Курбанов (Беркут), 6-0-1 и Максим Дивнич (Александр Невский), 9-0

Джамбулат Курбанов выступает на турнирах M-1 Challenge  с 2012 года, за это время он провел четыре поединка, трижды праздновал победу и один бой завершил в ничью. Боец клуба «Беркут» великолепно борется в стойке и в партере, агрессивно ведет бой, трижды заставлял своих оппонентов сдаться и уже давно находился в обойме возможных соискателей титула. На турнире M-1 Challenge 51 Fightspirit, должен был состояться претендентский бой с его участием против Александра Бутенко, но накануне поединка Джамбулат получил травму. Сейчас он полностью восстановился и усиленно готовиться к титульному бою.

Его соперником станет один из самых зрелищных и перспективных бойцов отечественного MMA – Максим Дивнич. Он дебютировал на турнирах M-1 Challenge в прошлом году, первые три поединка завершил нокаутом, а в четвертом заставил сдаться соперника из Бразилии, проведя ему скручивание стопы. Дважды он удостаивался награды за лучший нокаут турнира и один раз получил бонус за лучший бой турнира.

Бой двух великолепных бойцов, не знающих поражений, имеющих разные, но при этом одинаково атакующие стили ведения поединка, будет одним из украшений большого совместного турнира организаций M-1 Global и ACB.

Всего в программе намечено 12 профессиональных поединков по правилам смешанных единоборств. В нем примут участие бойцы из сильнейших российских клубов – таких, как «Беркут», «Александр Невский», Fightspirit, «Самбо-Питер», «Клуб единоборств №1», «Александр Невский ОЭМК», а также бойцы из нескольких зарубежных стран.