Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лучшие цитаты Дона Кинга

Он является одним из лучших промоутеров в истории бокса. Мудрый, опытный и в то же время скандальный бизнесмен с темным прошлым и богатым настоящим. Про него снимают фильмы и пишут книги, на него подают в суд и совершают покушения. Все это — Дон Кинг. ToFight.ru представляет вам подборку наиболее ярких его цитат:

1) «Реалити-шоу? Черт, вы никогда не сможете найти чего-то лучше бокса. Из-за проб и ошибок, взлётов и падений, борьбы, момента, когда вы падаете и поднимаетесь. Это символично и применимо к жизни»

2) «Лицемерие есть мать всех зол и расовых предрассудков. Это по-прежнему ее любимое дитя»

3) «Майк Тайсон был одним из самых потрясающих спортсменов, что я когда-либо встречал»

4) «Моя карьера связана с людьми. Я промоутер из народа и для народа. Мой секрет — в отношениях с людьми. Я здесь чтобы побеждать, я не могу отдать победу, все бросить и уйти. Победа моя. Работая вместе — работайте»

5) «Неважно, что один боксер нокаутирует другого. Речь идет о том, как он это сделает. Все дело в стиле, в импровизации»

6) «Вы можете стать величайшим человеком в мире, но если у вас нет сердца, вы не выживете».

7) «Мои волосы обладают Божьей аурой. Это произошло, когда я возвращался домой из исправительного учреждения. Однажды ночью мои волосы начали тянуться вверх. Я знал, что это Бог говорит мне, чтобы я оставался на праведном пути. В один прекрасный день я окажусь рядом с ним»

8) «Важно качество выступления, а не его продолжительность»

9) «Все мои бойцы должны встать на колени и благодарить меня за то, что я сделал для них»

10) «Я ярый фанат американского футбола»

11) «Я буду бороться за Америку до того самого дня, пока не упаду сам»

Дон Кинг и его автограф

Дон Кинг и его автограф

12) «Я превосхожу земные границы и не перестаю удивлять сам себя, потому что до сих пор не нашел свой предел. Я вполне готов признать, что есть пределы в том, чем я занимаюсь, но каждый раз. когда я это делаю — БУМ. -Бог прикасается ко мне и я делаю что-то еще более изумительное, чем все что делал до этого»

13) «Если вы окунете хлеб в воду и будете верить, то получите обратно деньги. Если у вас нет веры, вы получите сырой хлеб»

14) «Если бы у лягушки были крылья — она бы не ударялась своей задницей после каждого прыжка»

15) «Я мою руки только перед тем, как берусь за свой член»

16) «Не знаю, что бы я делал без Боба Арума. Боб — белый еврей. Он работал на прокуратуру. Я — черный, я сидел в тюрьме и бежал от налоговой. Кто же более успешен? 100 к 1 что это Боб. Тем не менее, я превзошел Боба во всем, чем мы когда-либо занимались. С любовью»

17) «Знаешь, кто ублюдок? Дъявол — ублюдок»

18) «С самого начала своей карьеры, я использую обоснованные методы ведения бизнеса. Белый бизнесмен использует их, чтобы заработать деньги — он гений. Черный бизнесмен использует их — он мошенник. Так и есть»

19) Бокс — это жизнь. Ваша проблема прямо перед вами и вам приходится иметь с ней дело. Это и есть жизнь»

20) «Вы не можете управлять миром, но можете одерживать победу за победой, используя любовь и понимание».

21) «Честность — номер один. Даже в бизнесе, который основывается на лжи. Отказываюсь становиться частью лжи, обычно она является всепоглощающей»

22) «Только в Америке!»

Если вам понравились эти цитаты, то вас скорее всего заинтересует биография Дона Кингаинтересные факты о Доне Кинге.

Подготовил Александр Амосов