Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Колби Ковингтон: Во время учебы Джон Джонс мог выбросить человека из окна!

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс уже продемонстрировал в августе, что бывает, когда кто-нибудь приближается к нему слишком близко. Его следующий противник, Даниэль Кормье, столкнулся с чемпионом лоб в лоб, после чего Джонс ответил ему, нанеся удар, переросший в драку на сцене отеля MGM Grand в Лас-Вегасе.

Оказалось, что Джонс уже имеет опыт драк еще с тех пор, как учился в Центральном колледже штата Айова. В то время Джон жил в комнате с новым бойцом UFC Колби Ковингтоном и недавним претендентом на титул в легчайшем весе Джо Сото.

Недавно Ковингтон нанес визит подкасту MMA Roasted и рассказал, каково было трем бойцам жить в одном помещении и в окружении местных обитателей, провоцировавших их.

«Мы постоянно влезали в проблемы. Жили мы в маленьком городке штата Айова, где много фермерских детей, а они всегда любили задирать бойцов. В то время я был чемпионом колледжа, а Джон уже национальным чемпионом, и нас постоянно провоцировали на драку на наших вечеринках, особенно Джона. Он вообще выбрасывал людей из окна и все такое. Это было сумасшествием. У него вспыльчивый характер, и когда он злится, то это серьезно», — рассказал Колби Ковингтон.

Видимо, Джон Джонс со временем научился направлять свой гнев в нужное русло и смог стать одним из лучших чемпионов-полутяжей UFC, и, возможно, одним из лучших бойцов, когда-либо вступавших в октагон.