Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джо Кальзаге: Скорость убивает. Клеверли выиграет бой

Член Зала боксерской славы Джо Кальзаге отдает предпочтение в предстоящем бою между Натаном Клеверли и Тони Белью своему близкому другу Клеверли (28-1, 14KO). В 2011 Тони и Натан уже встречались на ринге, и тогда Клеверли одержал победу близким решением судей, защитив свой титул WBO в полутяжелом весе. Реванш же между ними состоится в категории первого тяжелого веса. Победитель боя приблизится к возможности встречи с нынешним чемпионом WBO Марко Хуком, а карьера проигравшего может серьезно пошатнуться.

«Он (Натан) выиграл первый бой, даже находясь не в лучшей форме. Честно говоря, спустя несколько лет предстоящий бой будет определяющим для обоих. Может быть, вдали от дома, Натана будет мотивировать недружелюбная атмосфера. Все дело в скорости, скорость убивает. Клеверли будет использовать свою быстроту и свои умения боксера. Если о будет делать все то, что должен – бой он выиграет», -сказал Джо Кальзаге в интервью каналу Sky Sports.

«Натану нужно оставаться расслабленным, держать дистанцию благодаря работе ног, использовать финты. Это двенадцатираундовый бой и Клеверли в хорошей форме. Используя скорость и движения, во второй половине боя он сможет отбросить Бэлью назад. Давайте не забывать, что он выиграл первый бой. Оба они возвращаются после поражений в титульных боях и в новом для себя весе, поэтому реванш очень интригующий. С нетерпением жду начала боя, а мой прогноз – Клеверли побеждает по очкам или остановкой в поздних раундах».