Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джон Дэвид Джексон рассказал о том, как побить Мэйвезера

Тренер Джон Дэвид Джексон, человек, безошибочно определивший выигрышную стратегию для своего подопечного Сергея Ковалева в поединке с чемпионом IBF и WBA полутяжелого веса Бернардом Хопкинсом, рассказал, что нужно делать бойцам, чтобы победить нынешнего лидера р4р Флойда Мэйвезера.

Джон дал в точности тот же совет, что и Ковалеву перед боем с Хопкинсом – забыть о голове противника и сфокусироваться на ударах в туловище, включая руки.

«Вы должны бить его везде, в грудь, в плечи… Забудьте о голове. Сейчас он стареет, он уже много времени провел в боксе, вы можете воспользоваться этим и потрясти его, можете заставить его руки устать. Легче сказать, чем сделать, потому что Флойд очень умный боец, но если вы деретесь с ним – концентрируйтесь на туловище», — сказал Джон в интервью On The Ropes Boxing Radio. «Вы должны будете драться умно, но в то же время и агрессивно, необходимо диктовать Флойду темп боя и заставлять его двигаться больше, чем он привык это делать. Бить Флойда нужно везде. Наносить удары по почкам и даже использовать запрещенные удары. Это бокс, мы не танцуем тут вокруг друг друга, поэтому необходимо драться грязно».