Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

17 декабря: Коди Маккензи — Беслан Исаев, Муса Хаманаев — Даниэль Суэйн

17 декабря в Санкт-Петербурге на турнире M-1 Challenge 54 & ACB 12 состоится схватка между участником реалити-шоу TUF 12, ветераном UFC Коди Маккензи (США), 15-5 и одним из сильнейших бойцов полусреднего веса России Бесланом Исаевым (Беркут), 30-7.

Также в рамках турнира пройдет бой, в котором встретятся экс-чемпион M-1 в легком весе Муса Хаманаев (Беркут), 15-3 и ветеран турниров King of the Cage и Pancrase Даниэль Суэйн (США), 12-4.

Американский боец Коди МакКензи начал свою профессиональную карьеру очень лихо: 12 побед подряд, причем десять своих соперников он побеждал в первом раунде с помощью немного модифицированной версии «гильотины», которую удостаивалась отдельного технического разбора от мастеров джиу-джитсу

Жертвами этой техники стало еще несколько человек после того, как МакКензи оказался на съемках очередного сезона TUF, а позже стал выступать на UFC. В общей сложности в активе Коди семь выступлений на турнирах UFC. Помимо своего коронного приема Коди имеет массу других атакующих вариантов в своем бойцовском арсенале, а наибольшую опасность для соперника он представляет тогда, когда бой переходит в партер. Стиль американца направлен на досрочное завершение боя, о чем говорит статистика — лишь 2 поединка из 20 с его участием прошли все отведенное время. Под стать ему будет и оппонент.

Беслан Исаев уже 10 лет выступает на арене смешанных единоборств, за это время он провел 37 профессиональных поединков и в 30 из них праздновал победу. Зрелищный, агрессивный стиль ведения боя российским бойцом привел к тому, что всего лишь 4 поединка с его участием дошли до решения — 15 раз он отправлял своего соперника в нокаут и 12 раз вынуждал сдаться от различных болевых и удушающих приемов. В своей карьере он побеждал таких бойцов как Павел Кущ, Кирилл Сухомлинов, Владимир Катыхин и Ксавьер «Профессор Икс» Фоупа-Покам. Отдельной строкой следует отметить его противостояние с Александром Шлеменко, прославленные бойцы на заре карьеры обменялись встречались дважды — в первом бою Беслан поймал Александра на болевой прием, в реванше же уже Шлеменко удалось провести треугольник.

Бой с Мусой Хаманаевым станет самым большим вызовом и сложным поединком в карьере молодого американского полулегковеса Даниэля Суэйна. К своим 23 годам он имеет в своем активе достаточно серьезные борцовские достижения во времена обучения в колледже, а сейчас он полностью переключился на выступления по правилам ММА, и пока ему это удается достаточно неплохо: 12 побед, всего 4 поражения.

Однако для этого ему придется померяться силами  с одним из сильнейших бойцов России и Европы в легком весе. За последние три года Муса Хаманаев провел 8 боев и во всех уверенно праздновал победу, в бою с немцем Даниэлем Вайхелем он завоевал пояс чемпиона M-1 Challenge в легком весе и удерживал его почти два года, оставив в итоге пояс вакантным при переходе в лигу ACB. И сейчас, благодаря тому, что ACB и M-1 Global объединяют свои усилия, у зрителей в Санкт-Петербурге вновь появилась возможность увидеть в деле этого яркого техничного бойца, который будет выступать в новой для себя весовой категории — до 65,8 кг