Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Руслан Проводников о поединке Мэнни Пакьяо и Криса Алгиери

ruslan-provodnikov-vs-chris-algieri-12-photo-by-naoki-fukuda

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе, россиянин Руслан Проводников ответил на несколько вопросов журналисту BoxingScene по поводу грядущего поединка между Мэнни Пакьяо и Крисом Алгиери, который состоится 22 ноября в Макао. Мнение Проводникова особенно ценно, так как он отлично знает в деле обоих бойцов. С Мэнни Пакьяо он очень много спарринговал, а Крису Алгиери проиграл по очкам в июне этого года.

Какую лучшую стратегию Пакьяо будет использовать против высокого Алгиери?

— Мэнни должен будет оказывать давление на Алгиери в течение всего поединка и не давать ему даже отдохнуть. Работа по туловищу и много комбинаций. Также Мэнни будет использовать свою скорость. Скорость нанесения ударов и движения.

Что ты узнал о прочности Алгиери из вашего поединка?

— Алгиери очень хорошо приспособился к моему стилю и смог показать, что является жёстким бойцом. Той ночью он имел сердце льва. У него был план на бой и он следовал ему, даже после двух нокдаунов в первом раунде. Он очень умен.

Учитывая ваш опыт спаррингов с Пакьяо, как вы можете описать его стиль?

— Мэнни очень быстрый, агрессивный и резкий. Вы не можете предсказать, что он будет делать в ринге. Несмотря на его размеры, у него есть мощь в обеих руках. А его работа ног просто великолепна.

Что может узнать Пакьяо, просмотрев ваш с Алгиери поединок?

— Закончить то, что я начал. Закончить бой сразу же, как только он потрясет его.

Что может стать ключом победы для Алгиери?

— Убегание и прятки.