Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джеймс Дигейл — Гильберто Рамирес в марте 2015?

Обладатель Олимпийского золота Джеймс Дигейл (19-1, 13KO) выйдет на ринг в эту субботу, когда встретится с Марко Антонио Перибаном в Ливерпуле. Бой состоится в андеркарде главной встречи – реванша между Натаном Клеверли и Тони Белью. Дигейл является обязательным претендентом на титул IBF в первом среднем весе, которым сейчас владеет Карл Фроч. Однако, ранее Фроч уже заявлял, что не проявляет интереса к встрече с Джеймсом.

Если Фроч оставит титул вакантным, то Дигейлу придется встретиться со следующим номером рейтинга, на котором сейчас расположился мексиканский проспект Гильберто Рамирес. Джеймс рассказал, что его больше волнует этот бой, нежели неясная перспектива боя с Карлом Фрочем.

«Кажется, что мой титульный бой состоится в марте. Скорее всего, на кону во встрече будет стоять вакантный титул IBF. Но если Фроч изменит свое решение, то я могу встретиться и с ним. Пока моя цель – Перибан, а после него, возможно, Гильберто Рамирес – высокий мексиканец, левша, с рекордом 30-0 и 24 нокаутами. Если честно, я больше беспокоюсь о Рамиресе, нежели о бое с Фрочем», — сказал Джеймс Дигейл.