Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч: Спенс нокаутировал Бронера, а я присутствовал при этом

Знаменитый тренер Фредди Роуч рассказал о нашумевших спаррингах между проспектом полусреднего веса Эрролом Спенсом и бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях Эдриеном Бронером.

Сам спарринг прошел несколько лет назад, когда Спенс еще был боксером-любителем, а Бронер – подающим надежды профессионалом. Спенс перешел в профи в 2012 году и подписал контракт с менеджером Элом Хэймоном.

Согласно одной из многих историй, рассказывающихся о данном спарринге, Эррол нокаутировал Эдриена Бронера. Фредди Роуч очень уважает Спенса и выразил надежду на совместную работу с начинающим бойцом. Фредди, который лично присутствовал на том самом спарринге, подтвердил, что Спенс попросту уничтожил Бронера. Он отмел слухи о глухом нокауте Эдриена, но сказал, что A.B. был сильно потрясен и спарринг-сессию пришлось немедленно остановить.

«Я думаю, Эррол Спенс – будущая звезда. Я не знаю его очень хорошо, но я был в его тренировочном лагере, когда помогал Олимпийском команде США. Он отличный боец и он нокаутировал Бронера на тренировке. Я был там. Бронер был отключен, я не лгу. Он не понимал, где находится. Он не упал, но начал отходить и спарринг пришлось прекратить», — рассказал Роуч. «После этого Бронер порывался продолжить бой, но ему не позволили. Ситуация едва не перешла в уличную драку. Мне немного нравится Бронер, я думаю, у него есть хорошие качества, но он превратился в г**нюка. Спенс нокаутировал его, и я был там. Думаю, Эррол будет одной из наших будущих знаменитостей».