Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джордж Гроувз: бой с Денисом Даглиным это рискованный шаг

В эту субботу Джордж Гроувз намерен оставаться сконцентрированным на своей задаче одержать победу в поединке с Денисом Даглиным. 26-летний британец в настоящее время является обязательным претендентом на титул Энтони Диррела в первом среднем весе, тем не менее, он принял решение встретиться с Даглиным – левшой-американцем, которого тренирует его собственная мать, София.

«Если я проиграю, то поятеряю статус обязательного претендента, это рискованный бой. Тем не менее, это правильное решение. Я хочу оставаться занятым, продолжать боксировать. У меня был большой бой с Фрочем, после этого 12 тяжелых раундов с Ребрассе, а к Рождеству я хотел провести еще один бой – так что выбор в соперники Дениса был идеален. Долгое время в ринге я думал только о своих действиях, а не о противнике. Я приносил психологию тренировочного зала с собой на ринг», -рассказал Джордж.

«Я хочу выйти на этот бой, оставаться активным и устроить шоу для моих фанатов. Чтобы это сделать, я должен быть полностью сосредоточен, должен понимать ситуацию – впереди меня ждут большие бои. Я всегда стараюсь оставаться реалистом – в ринге ли, или за его пределами. Я понимаю ситуацию, в которой я нахожусь, понимаю свою цель, знаю, кто будет оптимальным следующим соперником. Я всегда хотел стать совершенным бойцом, хотя не думаю, что кто-то в итоге сможет сделать это. Просто я хочу приблизиться к идеалу настолько, насколько это вообще возможно. Поэтому вы должны учиться на своих ошибках, исправлять их, знать, что вы делаете хорошо – и улучшать эти компоненты. Жизнь – это не репетиция, давайте делать все правильно и с первого раза».