Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Обзор боя: Алексей Олейник — Джаред Рошолт

На турнире UFC Fight Night 57 нас будет ждать интересный поединок, в котором российский тяжеловес Алексей Олейник (49–9–1) проведет свой второй поединок в рамках данной организации, в дебюте Алексей победил сабмишеном в первом раунде Энтони Хэммильтона(12-3). И теперь Алексею предстоит поединок с Джаредом Рошолтом (11-1).

ВИДЕОЗАПИСЬ ПОЕДИНКА ОЛЕЙНИК-РОШОЛТ

  • Общая информация

Алексей намного опытнее своего американского соперника, он провел почти в 6 раз больше боев, чем Джаред. Алексей старше оппонента на 10 лет, но при этом возраст не мешает ему поддерживать свою конкурентоспособность. Оба бойца имеют хорошую серию непрерывных побед, у Алексея 10, а у Джареда 7.

  • Партер

Их объединяет тот факт, что они свободно себя чувствуют в партере, но при этом партер у них совершенно разный. Джаред в прошлом один из лучших борцов США, а специфика этой школы в том, чтобы применять грубую физическую силу для амплитудных бросков и контроля соперника, в то время как Алексей будет пытать свою удачу в применение болевых и удушающих приемов в партере, что давно уже стало его визитной карточкой и возможно данный бой может закончиться таким же образом как и большинство предыдущих.

  • Стойка

Что касательно боя в стойке, то для Алексея, конечно же, самым проблемным будет мощь Рошолта, которой достаточно чтобы ‘задавить’ российского бойца и это настораживает, но при этом за 3 поединка в UFC Джаред не смог никого финишировать. Алексей также не впечатляет нокаутирующей мощью, несмотря на такое количество боев Алексей имеет всего 4 победы нокаутом и 4 поражения.

  • Вывод:

Несмотря на то, что соперник неудобен Алексею, его победное шествие в тяжелом весе не остановится по-нашему мнению, сложно дать точное предсказание в таком непростом бою, но вероятно поединок может затянуться и Алексей воспользуется шансом победить американца.

* В 7 из 10 поединков Алексей одержит победу