Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Энтони Джошуа: пока я не готов обсуждать бои с Фьюри и Прайсом

Энтони Джошуа не сравнивает свой подъем в рейтингах супертяжелого веса со своими британскими конкурентами Дэвидом Прайсом и Тайсоном Фьюри.

Как Прайс, так и Фьюри выразили желание встретиться с восходящей звездой. Тайсон Фьюри хотел бы боя сразу после своего планируемого реванша с Дереком Чисорой, а Дэвид Прайс открыт для встречи лишь в 2015 году, так как 6 декабря ему предстоит провести еще один бой.

Бой с любым из этих крупных имен принес бы Энтони большую прибыль, но Олимпийский чемпион 2012 года отказался забегать вперед и смотреть за спину своего следующего противника – Майкла Спротта, с которым он встретится в эти выходные.

«Я не буду говорить что-либо о карьерах Фьюри и Прайса, потому что для меня они не сделали ничего. Желаю им успеха, и пусть перестанут беспокоиться обо мне. На Чемпионате мира и Олимпийских играх меня уважали, как человека, а это просто пустые разговоры. Я вернусь к обсуждению этих боев, когда буду готов к ним. Поэтому, когда эти бои будут организованы – они будут большими»,- сказал Энтони Джошуа.