Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Василий Ломаченко одержал победу в Макао

Несколько минут назад в Макао завершился бой между чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Василием Ломаченко и претендентом Чонлатарном Пирияпиньо.

Ломаченко уверенно начал бой, сразу же захватив преимущество. Таец систематически не успевал отвечать на атаки украинца и болезненно реагировал на удары в корпус.

В 4-ом раунде Василий отправил соперника в нокдаун – первый в карьере Пирияпиньо. Однако, по ходу седьмого раунда стало заметно, что Василий не использует левую руку, а в перерыве он пожаловался отцу, сообщив о травме мизинца.

Оставшиеся раунды Ломаченко эффектно уходил от атак тайца, работая джебом. В финальных раундах двукратный олимпийский чемпион подключил травмированную руку, нанося легкие удары – касания, которые беспокоили и отвлекали Пирияпиньо.

По итогам боя у всех трех судей не возникло сомнений в победителе. Финальный счет совпал у всех судей – 120-107 в пользу Ломаченко.