Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Натан Клеверли хочет третий бой с Тони Белью

Вчера вечером в Ливерпуле Тони Белью одержал важную для своей карьеры победу над Натаном Клеверли.

Непримиримые соперники проводили довольно близкий бой до восьмого раунда, но позже Тони смог найти дополнительные силы, начал выбрасывать больше ударов и прижимать Натана к канатам. Хотя валлиец выдержал напор Белью, Тони сделал больше для победы – и двое из трех судей согласились с этим.

«Я на седьмом небе от счастья. Я наговорил много вещей… Я не люблю Клеверли, но переработал отличного спортсмена. Мне помог мой долгий тренировочный сбор — 12 недель», -сказал Тони Белью.

«Я говорил, что бой будет повторением первого! Раздельное решение отражает мой характер, а Тони использовал свою природную мощь. Возможно, у нас будет третий бой и это будет моим вторым визитом в Ливерпуль, а может быть, третий бой пройдет в Уэльсе», — выразил надежду Клеверли.

Свое мнение о бое высказал и британский промоутер Эдди Хирн: «Потребовалось немного времени для того, чтобы бой разогрелся. Я чувствовал, что Тони выигрывает бой, но отдаю должное и Клеверли. Если третий бой будет ожидаем, то мы непременно его организуем. А пока что Марко Хук и многие другие чемпионы хотят драться с Тони Белью».