Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайсон Фьюри: Такие таланты, как я, рождаются раз в 500 лет!

Тайсон Фьюри отрастил бороду и побрил голову, выполняя обещание превратиться в зверя на ринге 29 ноября. Эпатажный супертяжеловес провел лишь два боя за последние два года и попробует наверстать упущенное уже в эту субботу. Победитель боя между Фьюри и Чисорой получит возможность боя с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Владимиром Кличко.

Британский супертяж Фьюри сказал, что его новый стиль отражает его мысли перед предстоящим реваншем с Дереком.

«Я отращивал бороду три месяца –столько же длился мой тренировочный лагерь. Когда Чисора войдет в ринг, он встретится с диким зверем, которого не приручить. Я буду действовать яростно и нокаутирую его. Чисора перетренирован и слаб. Когда я ударю его по корпусу, то сломаю ему ребра. Не проморгайте бой, так как никто не скажет вам, как быстро он закончится. Я готов пробить дыру в стене, не говоря уже о лице Дерека Чисоры», — высказался Тайсон Фьюри.

«Он уснет между пятым и седьмым раундами. Люди будут ставить мое имя в один ряд с Ахиллом, Гектором и Александром Македонским. Через пять лет имя Чисоры уже все забудут, но и через сотню лет люди будут говорить о Тайсоне Фьюри, величайшем тяжеловесе Великобритании. Такие таланты, как я, рождаются раз в 500 лет. Я как лучшая скаковая лошадь. Я верю, что Чисора третий в мире тяжеловес –после Кличко и меня. Он будет рассказывать своим внукам о том, как вышел в ринг с Фьюри», — завершил тираду Тайсон.