Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Антонио Тарвер сфокусирован на цели стать чемпионом мира в супертяжелом весе

Перелом пальца привел к отмене первоначально планировавшегося на 29 сентября боя между Aнтонио Тарвером, экс-чемпионом мира в полутяжелом весе и Джонатаном Бэнксом (29-2-1, 19 KO).

Тарвер (30-6, 21 KO), которому исполнилось 46 в прошлую пятницу, выйдет на ринг 11 декабря в Калифорнии, в вечере бокса, посвященному памяти промоутера Дэна Гуссена. Бой будет 10-тираундовым, и будет показан каналом ESPN2.

Тарвер получил перелом пальца на левой руке и вынужден был носить гипс в течение пяти недель, а также скобы на две недели для пущей осторожности во время тренировочного процесса.

«Что было важно, так это то, что я тренировался даже с травмой и никогда не покидал зал. Я концентрировался на разуме и теле. Мы перенесли бой, но иногда это даже к лучшему. Я надеюсь, все смогут заметить мою энергию и силу. У меня были большие перерывы в карьере за последние пять лет, это разочаровывает. Я надеюсь, что после этого боя смогу чаще выходить на ринг и приблизиться к возможности завершить свою карьеру на высокой ноте – будучи чемпионом мира в супертяжелом весе», — рассказал Антонио Тарвер.

Пока Тарвер тренировался в «Brazilian Rocky Fight Club» в Майами, под руководством своего тренера Орландо Куэллара, его соперник был занят, тренируя чемпиона мира Владимира Кличко к защите своего титула против Кубрата Пулева.

«Тренировки с Кличко помогают Бэнксу. Он имеет возможность учиться у чемпиона мира. Я уверен, Кличко помог ему со стратегией к этому бою. В нашем бою я готовлюсь увидеть лучшую версию Джонатана Бэнкса. Кличко хочет, чтобы их тренер стал успешным боксером, и я уверен, позволяют ему пользоваться своим лагерем и помощниками в полной мере. 11 декабря мы с Бэнксом пройдем через огонь. Я уже не могу ждать!», — добавил Антонио.