Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рэй Бельтран: Я должен нокаутировать Кроуфорда!

Сегодня Рэй Бельтран находится в том же положении, что и 14 месяцев назад – мексиканец готовится к бою за титул WBO, который пройдет на родине чемпиона.

Первый разочаровывающий опыт пришел, когда Бельтран встретился с Рикки Бернсом в Глазго в сентябре 2013. Тогда двое судей выставили очки в пользу его соперника. Подходя к бою с Кроуфордом в качестве андердога 8 к 1, Бельтран (29-6-1, 17 KO) не собирается следовать прошлогоднему сценарию событий.

«Думаю, я должен его нокаутировать. Но если это не получится, то мне просто нужно сконцентрироваться на том, чтобы выигрывать каждый раунд», — огласил планы Рэй.

Такая стратегия будет трудновыполнимой, ведь доселе непобежденный Теренс (24-0, 17 KO) не так давно с легкостью смог перебоксировать Бернса и выиграть чемпионский титул. После этой победы Кроуфорд встретился с Юриоркисом Гамбоа и одержал победу техническим нокаутом в девятом раунде.

«Ничего не говорю в сторону Кроуфорда, он на самом деле хороший боец. Но Гамбоа шел на него, открывшись. Он выбрасывал слишком много ударов небрежно, а Кроуфорд хороший контрпанчер. Кроме того, Гамбоа примерно год не выходил в ринг и провел один бой за два года. Это тоже сыграло свою роль», -сказал Бельтран.

После поражения Бернсу Рэй провел лишь один бой, в котором выиграл близким решением судей боксера из Афганистана Араша Усмани (21-2-1, 10 KO).

«Поражение было тяжело перенести. Но у вас есть два пути – сдаться или стать сильнее. Я стал сильнее, стал трудиться упорнее… Победа над Кроуфордом поставит меня в лидеры легкого дивизиона. Сейчас Кроуфорд лучший легковес и победа даст мне признание в мире бокса. Все мои мечты сбудутся», — заключил Рэй Бельтран.