Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Крис Юбенк: Мой сын уже сейчас может побить Головкина!

Крис Юбенк-мл надеется, что сможет повторить путь Флойда Мэйвезера в завоевании всемирной славы.

29 ноября в Лондоне он встретится с чемпионом Европы в среднем весе Билли Джо Саундерсом, а пока получает советы, тренируясь в зале Мэйвезеров в Лас Вегасе.

На сегодняшний день Мэйвезер возглавляет лист лучших боксеров мира, и Юбенк-младший собирается взять на вооружение некоторые его методы тренировок по возвращении домой.

«Я вижу, как Мэйвезер работает в тренировочном лагере. Одна вещь, которой я у него научился, это тренировка в течение двух часов, без перерывов. Это то, что я пытаюсь повторить здесь. Большинство боксеров работают по три минуты и дают себе минутную паузу для отдыха, но я отошел от этой схемы и уже чувствую разницу. Конечно, есть вещи, которые я не буду у него перенимать –например, то, как он пьет в перерывах Кока-Колу. Нет. Я бегаю по каменистому пляжу около моего дома каждую неделю, по 7 миль, от тренажерного зала к пристани и обратно. Это тяжело, но нет ничего лучше для укрепления ваших ног. Я готов к бою. В этом году я уже дрался шесть раз, и не выбирался из зала в перерывах между боями. Вот почему я на уровень выше моих противников», — рассказал Крис.

Отец Криса, Юбенк-старший, верит в то, что его сын готов побить всех, включая и номера один среди средневесов – Геннадия Головкина.

«Пока сын продолжает делать свое дело. У него есть потенциал, который он еще не раскрыл, и это радует. Я не так часто ошибаюсь, когда сужу о боксе, поэтому подождем. Я думаю, этот парень изменит положение дел. Он уже сейчас может побить Головкина, он опасен и у него даже больше таланта, чем у меня», — заявил журналистам Крис Юбенк.