Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лукас Браун бросил вызов Кличко, Уайлдеру, Лиапаи, Фьюри и Чисоре

Лукас «Большой папочка» Браун считает, что сможет заслужить титульный бой уже в 2015 году. Любимый зрителями австралийский панчер сейчас находится в лучшей форме за карьеру и недавно победил непростого соперника в лице американца Клэнси Уэлливера, заявив после боя, что дни супертяжелого веса сочтены, и что он теперь он начинает работу с легендарным Джеффом Фенечем.

«2015 год будет большим. Все бойцы супертяжелого веса должны оглядываться по сторонам –я иду за их головами. Я молчал слишком долго, смотрел, как они занимаются свои делами, но я могу гарантировать вам – в 2015 все будет по другому. Сейчас я подтянул свою физическую форму. Раньше я не был готов к боям на 100% и выходил с перевесом, но теперь, при росте 195 сантиметров и весе 112 кило, я чувствую себя совсем другим зверем. Я стал более подвижным и скоростным, многие бойцы этого веса будут испытывать проблемы, находясь со мной в ринге», — сказал Лукас Браун.

В настоящее время Браун расположен на пятых строчках рейтингов WBC и WBA, и на восьмой ступеньке в IBF, тем самым близко подобравшись к возможности титульного боя.

Тем не менее, он понимает, что ему придется провести еще несколько боев, расчистив путь наверх и оглашает список возможных соперников:
«Для австралийских фанатов хорошими боями были бы встречи с Джоуи Паркером и Алексом Леапаи. Это просто вопрос времени. В мировых масштабах – это Тайсон Фьюри. Все хотят, чтобы я заткнул его большой рот. Я бы хотел драться с ним и Дереком Чисорой. Неплохим выбором стали бы боксеры вроде Устинова и Бойцова, а также я хочу встретиться с Русланом Чагаевым, ведь у него есть титул WBA. Владимир Кличко – конечная цель. Каждый хочет заполучить все мировые титулы, и однажды я встречусь с ним. Последним я назову мистера Деонтея Уайлдера. Последним по списку, но не по значению. Да, у тебя 32 победы и 32 нокаута, но когда дерешься с «бомжами», легко набить такой послужной список. Будет весело, когда ты выйдешь в ринг с тем, кто будет бить в ответ, а особенно, если он будет обладать такой силой, как у меня. На следующий день ты очнешься и будешь гадать, что же с тобой произошло», — высказался Лукас.