Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Крис Юбенк-младший был избит полусредневесом?

Не так давно в интернете начали циркулировать слухи о том, что Крис Юбенк-мл провел конкурентные спарринги с бойцом полусреднего веса Давидом Аванесяном (18-1-1 (9), расположенным в рейтингах WBC под номером 7. Менеджер Эл Сиеста рассказал подробности нашумевшей истории.

Крис Юбенк-мл прибыл в Саутгемптон в июле, совместно с тренером Ронни Дэвисом и своим отцом, для спаррингов с Аванесяном.

«Я посмотрел на Криса – и он выглядел на 74-75 килограммов. Смотрелся он как суперсредневес и был значительно выше. Я спросил Ронни, сколько раундов он хочет пройти, и тренер ответил мне «Давайте пройдем шесть», — сказал Эл Сиеста.

«Давид доминировал в спарринге. Спарринг был похож на бой опытного боксера с обычным новичком. Отец Юбенка завелся. Спарринг вышел односторонним. Ронни попросил меня не распространяться об этом и захотел провести еще один спарринг. По-моему, это произошло во вторник. Он сказал, что вернется в пятницу. Я спросил мнение Давида. Он сказал, что Юбенк был гораздо тяжелее его, но если он захочет выйти в ринг вновь, то никаких проблем».

«Крис Юбенк-старший вывел Криса из зала и принялся критиковать. Он говорил что-то вроде «Вот, что я тебе говорил, ты не воспринял спарринг всерьез», упомянул что-то о девушках, о том и сем. Сын был немного расстроен тем, что все пошло не по плану», — раскрыл правду Эл Сиеста.

Пару дней спустя состоялся повторный спарринг. Он уже не был настолько односторонним, но тем не менее, прошел под диктовку 26-летнего россиянина.

«Они пришли в пятницу, начали спарринговать – и Крис оттолкнул Давида к канатам. Он упал на канаты и после этого вновь принялся боксировать с Юбенком. После этого Крис упаковал свои вещи и исчез, даже не попрощавшись. Его тренер, Ронни, был вежлив и поблагодарил нас, сказав, что Давид невероятный боец и вскоре станет чемпионом мира».