Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэниел Гил о своей победе и планируемом возвращении на ринг в 2015

Дэниел Гил убежден, что у него все еще есть желание и спортивный голод для того, чтобы выиграть титул в 2015 году.

Гил вернулся на ринг после поражения Головкину техническим нокаутом в третьем раунде, одержав победу над соотечественником Джарродом Флетчером единогласным решением судей. Экс-чемпион мира в среднем весе оказался лидером на судейских карточках, все трое судей выставили одинаковый счет 119-108.

«Я должен был доказать себе, что у меня все еще есть голод и я хочу этого. Я был счастлив после первых двух раундов – я был тут, в глубине души горел огонь, и я знал, что никуда не уйду», -сказал Дэниел Гил.

Гил выигрывал с большим преимуществом и даже предался некоторому бравированию перед соперником в последних раундах.

«Мой тренер, наверное, должен был шлепнуть мне по лицу в конце раунда, потому что обычно я так не поступаю. Он сказал мне: «Раз не делаешь это на спаррингах, то нигде и не делай! В ринге это очень опасно».

«Я был бы рад вернуться на ринг а марте или апреле следующего года. Надеюсь, что это будет либо титульный бой, либо бой за первую строчку рейтинга. Но пока я не предаюсь мечтаниям. Вполне возможно, что перед большим боем мы проведем еще один. Я держал негативные мысли подальше от себя и концентрировался на том, что мне нужно было делать, а не на результате», — рассказал Гил.