Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эрисланди Лара: Флойд дерется с лучшими? Так пусть выйдет в ринг со мной!

«Регулярный» чемпион WBA в первом среднем весе Эрисланди Лара (19-2-2, 12KO) возвращается на ринг после июльского поражения Саулю Альваресу раздельным решением судей. 12 декабря Лара защитит свой титул в бою против Ише Смита (26-6, 12 KO).

Эрисланди считает, что был засужен в бою с Канело, расцененном многими как близкий. Другое поражение в его рекорде приходится на 2011 год и бой с Полом Уильямсом, где почти каждый зритель увидел в Ларе победителя.

«Судьи увидели, что увидели – это уже в прошлом. Я выиграл больше раундов и должен был одержать победу, но это сложно, особенно потому что я кубинец. Тем не менее, мы должны продолжить работу и в один прекрасный день я получу признание», — не расстраивается Эрисланди Лара. «Я не смотрел бои Смита, но знаю, что он хороший боец и я должен дать ему хороший бой».

Основной целью Лары на 2015 является бой с Флойдом Мэйвезером (47-0, 26KO).В настоящее время Флойд владеет поясами WBC и WBA в полусреднем весе, и WBC с WBA в первом среднем, дивизионе, где выступает Эрисланди Лара.

«Я надеюсь на бой с Флойдом Мэйвезером. Если он говорит, что дерется только с лучшими, он должен драться со мной. Я доказал, что лучший в 154 фунтах!», — сказал Эрисланди.