Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

(ЭКСКЛЮЗИВ) Дмитрий Кудряшов о победе над Гомесом и планах на будущее

rT4ZDMzjTCk

Один из лучших представителей первого тяжелого дивизиона, россиянин Дмитрий Кудряшов в интервью ToFight.ru рассказал о досрочной победе над бывшим чемпионом Хуаном Карлосом Гомесом и поведал о дальнейших планах.

Дмитрий, расскажите о вашей подготовке, где она проходила и как вы готовились изменили ли что-нибудь кардинально под именитого соперника?

Готовились на черноморском побережье, времени было немного, потому подготовка выдалась довольно насыщенная и потрудились плодотворно!

Ожидали ли вы такую быструю победу ?

Гомес не впервые вышел в ринг,поэтому и настрой был на длинный бой, но случилось так, как случилось, появился момент я его использовал!

Долго ликовали?

Конечно, я рад такой яркой победе,но ни о каком ликовании не может быть речи, потому как я еще не достиг поставленной для себя цели!

Кто на ваш взгляд сейчас является лидером веса в крузерах?

Думаю, что будет правильно, если я скажу Григорий Дрозд, он одержал большую победу над общепризнанным чемпионом!

Через сколько боев вы планируете выйти на титульный бой?

Я могу сказать только что готов это сделать уже в следующем бою, а планирование и стратегия ведения боксера — это удел менеджера и промоутера!

Делали ли во время подготовки какой-то особый акцент на удар, которым нокаутировали Гомеса, или просто действовали от положения?

Был четкий план и он наверняка был виден даже и неискушенному зрителю, чувствительные удары в корпус заставили немножко забыть Гомеса про свою голову!

С кем бы вы хотели провести следующий бой?

Сейчас я, наверное, не в том положении, когда учитываются мои «хотелки», для меня, на самом деле, не важно кто это будет, лишь бы победа над ним приблизила меня к бою за титул!

Как вам бой вашего конкурента Чахкиева?

Бой Рахима я не посмотрел так как он боксировал сразу после меня, знаю, что победил, молодец!