Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Энди Ли готов завоевать чемпионский пояс

В эту субботу Энди Ли (33-2, 23KO) предстоит поединок с непобежденным средневесом Матвеем Коробовым (24-0, 12KO)за вакантный титул WBO.

Высокий ирландский боец сейчас находится на завершающей стадии подготовки и демонстрирует прекрасную физическую форму в спаррингах.

Менеджер и тренер Ли Адам Бут сказал буквально следующее:
«Подготовка к этому бою была наилучшей, Энди Ли очень дисциплинированный и решительный боксер. К этому бою он готов физически и морально. Мы будем готовы к лучшему Мэтту Коробову, он непобежден в профи и имеет хорошую любительскую карьеру. Однако, Энди Ли большой средневес, у него много опыта как в любительских, так и в профессиональных поединках. Он может драться на дальней и ближней дистанциях, у него есть сила, он может вынести соперника любой рукой».

Энди Ли не чуж для Америки, он дрался в стране 21 раз, и трижды – в Лас-Вегасе. Энди перешел в профи 8 лет назад и дебютировал на ринге 10 марта 2006 года под руководством легендарного менеджера и тренера Эммануэля Стюарта.

Однажды Эммануэль сказал: «Энди мой ирландский Томми Хирнс, высокий боксер с ударом, и отдает себя на 100%».

Последний бой Энди Ли провел в июне 2014 года, нокаутировав Джона Джексона в пятом раунде, и теперь Ирландец ищет способ повторить этот впечатляющий бой в эту субботу.

«Я рад возможности побороться за титул WBO. Я никогда не был так готов к завоеванию пояса. Я абсолютно сфокусирован и сделаю свое дело 13 декабря. За эти годы я многому научился. Я был в разных боях, разных тренировочных лагерях и по пути приобрел много опыта. Это –мое время, пришла пора встретиться с судьбой», — сказал Энди Ли.