Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Пол Уильямс имеет реальный шанс встать на ноги

Бывший трехкратный чемпион мира Пол Уильямс позитивно настроен на будущее — он верит, что снова встанет на ноги, и теперь у него есть для этого все основания. Напомним, что в мае 2012, попавший в аварию на мотоцикле Пол Уильямс был парализован ниже пояса.

В университете Рутгерса, где Уильямс выступал с речью, он познакомился с доктором Вайзом Янгом, который показал ему пациентов, прошедших клинические испытания в Китае. Пациенты прошли хирургические процедуры, которые позволили их нервной системе восстанавливаться. В следующем году Янг планирует провести такие же испытания и в США.

«Увидев это, я испытал невероятные чувства. Мне говорили, что я никогда больше не встану на ноги. Но я видел, как люди с повреждениями спинного мозга вновь вставали на ноги, а их связки восстанавливались. Это удивительно, я уверен, что вновь буду ходить» — говорит Уильямс.

«Пусть Пол знает, что у него есть надежда. Я считаю, что Пол будет ходить, как только клинические исспытания будут проведены в США» — заявил Бойд Мелсон.