Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Что и где можно посмотреть в эти выходные

HBO-Boxing-Logo-1

Грядущий уик-енд подарит нам несколько ярких событий в мире бокса и ММА. Тема сегодняшней записи блога — освещение всех поединков, которые можно будет посмотреть на эти выходные, и, главное, где их можно посмотреть.

Начнется боксерский уик-енд ранним субботним утром в Сан-Антонио, где кубинский чемпион WBA в первом среднем веса Эрисланди Лара проведет защиту своего титула против американца Ише Смита. Этот поединок планировался на 2 мая этого года, но тогда Эрисланди отказался от встречи с Ише в пользу участия в большом PPV-шоу в поединке с Саулем Альваресом. Российские каналы этот бой транслировать не будут, поэтому посмотреть его можно будет только по ссылкам, которые мы, скорее всего, предоставим в пятницу вечером.

1410

Утром в воскресенье, 14 декабря, в одно время в Лас-Вегасе будут два больших и очень интересных вечера бокса. Один из них пройдет на телеканале НВО. Главным его событием станет возвращение на ринг одного из лучших боксеров современности — Тимоти Брэдли, который выйдет на ринг впервые после первого поражения в карьере от рук Мэнни Пакьяо в апреле этого года. Его соперником станет аргентинский нокаутер Диего Чавес, который в августе в зрелищном и напряженном бою был дисквалифицирован в поединке с Брэндоном Риосом, лидируя на карточках судей.

untitled16

Также в этом вечере бокса пройдет бой за вакантный титул WBO в среднем весе, оставленный Питером Куиллином. В нем сойдутся первый номер рейтинга, россиянин Матвей Коробов, и номер три рейтинга, ирландец Энди Ли. Изначально планировалось, что соперником Матвея станет второй номер рейтинга — британец Билли Джо Сондерс, но тот отказался от возможности оспорить титул в пользу «домашнего междуособчика» с Крисом Юбэнком-младшим. После этого  команда чемпиона мира WBO в младшем среднем весе Деметриуса Андраде обратилась к организации с просьбой разрешить Деметриусу побороться за вакантный титул на вес выше. WBO согласилась, но вскоре Андраде по неизвестным причинам отказался от предоставленной возможности. И вот, очередь дошла до Ли, который стоял в рейтинге за Коробовым и Сондерсом.

korobov_harris-100213_002a

Перед этими на ринг поднимется небитый проспект Хосе Бенавидез, которому предстоит первое серьезное испытание в карьере в лице Маурисио Эрреры. Советуем обратить внимание на этого парня. Возможно, за ним будущее бокса.

Транслировать этот вечер бокса будут телеканалы Россия-2 и Бойцовский клуб, а комментировать его будут Борис Скрипко и Григорий Стангрит.

В этом же вечере на ринг выйдет российский легковес Денис Шафиков, который проведет промежуточный бой перед чемпионской встречей с Микки Беем, однако неизвестно, будет ли этот поединок входить в трансляцию.

В это же время на телеканале Showtime в Лас-Вегасе будет проходить другой вечер бокса, главным событием которого станет поединок в полусреднем весе между Амиром Ханом и Девоном Александером. Несмотря на то, что на кону не будет стоять никакой титул, статус поединка очень высок, а победитель, возможно, встретится в мае с Флойдом Мейвезером-младшим.

image6

Предварит главное событие вечера возвращение на ринг «временного» чемпиона WBO, нокаутера Кита Турмана. Его соперником станет 39-летний итальянец Леонард Бунду. Возрастной противник Кита отметился лишь завоеванием титула чемпиона Европы и победой над небитым британским проспектом Фрэнки Гэвином.

После того, как сорвался бой Деметриуса Андраде и Джермелла Чарло, Джермеллу, как и его брату Джермаллу, в кратчайшие сроки подобрали
второсортного соперника. Оба брата выйдут на ринг в этом вечере бокса.

Транслировать его в России будет телеканал БоксТВ. Для тех, у кто нет подписки на этот канал, мы выложим ссылки в субботу вечером.

Не останутся без внимания и поклонники UFC. Последнее  в этом году крупное  шоу UFC on FOX 13 подарит фанатам три интересных противостояния. В главном бою вечера состоится возвращение экс-чемпиона организации в тяжелом весе Джуниора Дос Сантоса. Последний раз бразильский нокаутер поднимался на ринг аж в ноябре прошлого года, когда досрочно уступил действующему чемпиону Кейну Веласкезу. Соперником Джуниора станет ударник Стипе Миочич.

fox13-banner.0

Также в рамках этого шоу состоится другой поединок в тяжелом весе. Во октагоне сойдутся Алистар Оверим и Стефен Штрув. Оба бойца находятся в весьма тяжелом положении: Штрув в последнем бою получил хорошую трепку и нокаут от Марка Ханта. После этого у него начались проблемы со здоровьем, и буквально за 10 минут до боя с Мэтом Митрионом он потерял сознание, и доктор запретил ему выходить на поединок.У Оверима не менее плачевное положение: из последних 4 боев он потерпел 3 поражения нокаутом и тем самым поставил рекорд как самый нокаутированный боец в истории организации. Поражение Штруву станет точкой в карьере Оверима в UFC.

Еще одним интересным противостоянием, которые пройдет в этом шоу, станет поединок между Рафаэлем Дос Аньосом и Нейтом Диазом. Для Дос Аньоса это станет первым выходом в октагон со времени главной победы в карьере — над Бенсоном Хендерсоном.

Как известно, шоу UFC на российских телеканалах не транслируются. По вопрос с этим может решиться в следующем году, но пока что мы, традиционно, предоставим вам ссылки на трансляцию очередного шоу лучшего в мире ММА-промоушена.