Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Риос и Альварадо обещают устроить войну в ринге

Бывшие чемпионы мира и одни из самых зрелищных современных бойцов – Майк Альварадо и Брэндон Риос анонсировали финальную часть своего противостояния, заключающую трилогию, на сегодняшней пресс-конференции в Денвере.

Третий бой продлится 12 раундов, на кону будет стоять вакантный титул WBO International в полусреднем весе. Намеченной датой проведения боя стало 24 января, трансляцию будет осуществлять канал НВО.

«Этот бой будет точно такой же войной, как наши первые встречи. Мы настоящие войны, выйдем в центр ринга и начнем размен. Для меня все это будет искуплением», -заявил Альварадо.

«Если Альварадо выйдет на центр ринга, то сразу почувствует мою силу. Пара моих мощных ударов живо изменяет его план на бой. Как только я начну охоту за ним, выиграю бой», — сказал Брэндон Риос.

«Этот реванш прекрасен. Первые два боя были зрелищны, и, возможно, стали поединками года. Аливарадо и Риос знают, чтто стоит на кону. Болельщики ожидают увидеть третий бой, который будет стоять на равных, если даже не превзойдет, легендарные соперничества Моралес-Баррера и Пакьяо-Маркез», — подытожил Тодд Дюбеф.