Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Остин Траут: Лара был лучше, чем я, а Альварес — нет

11 декабря Остин Траут встретится с мексиканским боксером Луисом Гражедой. В своем предматчевом интервью Остин рассаазал о том, что он думает о своем сопернике, о своих прошлых боях, поведал о своей реакции на бой Котто-Мартинес и многом другом.

«Гражеда — боец, который побеждает. Я очень хотел организовать бой с ним. Я мечтал вернуться на ринг и Благодаря Луису это случится».

«Я сразу прогнозировал это (результат боя Котто-Мартинес). Когда я посмотрел эпизод программы 24/7 я поувствовал, что Котто одержит победу. У Мартинеса же были повязки на локте и колене, мне казалось, что он не готов к бою».

«В бою с Ларой я не мог следовать своему плану на бой. Дело не в подготовке, она у меня была отличная. Лара такой боксер, который боксирует незрелищно, такой стиль не нравится фанатам и я не могу взять его на вооружение. Мне пытаться боксировать эффективно, а не форсировать события. Для меня это опыт. Лара сделал то, что смог сделать, я — нет».

«Я хочу вновь встретиться с Альваресом и Ларой. Я не думаю, что Канело был лучше меня в нашем поединке. Эрисланди был лучше, но я верю в себя и верю, что во втором бою я одолею Лару. Мне есть что доказать этим парням, что доказать себе и фанатам».

«Каждый боксер, у которого есть пояс — у меня на прицеле. Мне необходим пояс, я хочу вернуть его себе. Многие люди считают, что пояса не имеют значения, но после того, как в 2013 году я потерпел поражение, — возврат пояса стал моей целью» — говорит Остин Траут.