Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кит Турман: Нокаутирую Бунду за 4 раунда и выйду против Хана!

13 декабря в андеркарде встречи Амира Хана и Девона Александра лицом к лицу сойдутся Кит Турман (23-0, 21 KO) и претендент на его титул, непобежденный боксер из Италии Леонард Бунду (31-0-2, 11 KO).

«Я с нетерпением жду этого боя, на возможность вернуться в ринг после восьмимесячного простоя. Это хорошая возможность. Я смотрю на 2015, как на мой год. Некоторые фанаты уже верят в меня, некоторые все еще хотят увидеть от меня что-то большее. Вот почему я так рад вернуться в ринг – это еще одна возможность продемонстрировать мои умения. Если я нокаутирую Бунду за четыре раунда, то смогу драться с Ханом в этот же вечер! Я хочу проводить рискованные бои, против самых опасных противников», — уверенно сказал Кит Турман.

Леонард Бунду имеет свою точку зрения на предстоящий бой:

«Я чувствую, что заслужил этот бой и очень взволнован. Я уже долгое время боксирую и имею хорошую карьеру. Турман хорошо обучен, тяжело бьющий, но я не испуган. У меня есть много хороших качеств и вы увидите их в поединке. Этот бой – моя возможность доказать то, что я являюсь топовым полусредневесом, вот ради чего я здесь».