Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Девон Александер: Не вижу ничего особенного в Хане!

Девон Александер заявил, что в стиле боксирования Амира Хана нет ничего особенного и в вечер боя 13 декабря он будет игрушкой в его руках.

Два топовых полусредневеса встретятся в эти выходные в Лас-Вегасе, и многие уже всерьез рассматривают потенциальный бой победителя с Флойдом Мэйвезером.

Девон Александер, чемпион мира в двух весовых категориях, сосредоточен на свой задаче, и уверен, что сумеет остановить Хана на пути в его цели. В интервью Sky Sports News Девон рассказал о своих намерениях:

«Стиль Хана идеален для меня. Я смогу делать то, что захочу на ринге. Он хороший боец, но я не вижу ничего особенного в том, что он делает. А во мне вы можете увидеть универсальность, силу, скорость, подвижность – все, что нужно. Я буду готов и рад предстоящему бою».

В свою очередь, Амир Хан считает, что сможет перебоксировать Девона, и осложнить ему ситуацию действиями в ближнем бою.

«Когда наступит время боя, я буду его атаковать, в том числе и немного грубо. Я знаю, что ему не нравится такая тактика. Мы отрабатывали это со многими спарринг-партнерами, я должен навязать ближний бой и атаковать по корпусу. Не думаю, что такие удары ему понравятся», — сообщил Амир Хан.