Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ортис, Камегаи и Шуменов побеждают досрочно

Начало насыщенного интересными боями вечера бокса в MGM Grand, транслирующегося каналом Showtime, принесло победы Виктору Ортису, Йошихиро Камегаи и Бейбуту Шуменову.

Ортиз (30-5-2, 23KO) прервал свою серию из трех поражений подряд, одержав победу над Мэнни Перезом. На начальных минутах Виктор выглядел не очень уверенно, но уже в конце первого раунда проявил агрессию. В третьем раунде Ортиз потряс соперника, и отправил в нокдаун. Рефери, оценив состояние Переза, прекратил бой.

Итог: Победа Виктора Ортиса ТКО 3.

Йошихиро Камегаи (25-2-1, 23KO) вернулся на ринг впервые после своего июньского поражения Роберту Герреро, успешно выступив в бою с Оскаром Годоем. Во втором раунде Оскар дважды оказался на полу, и в четвертом уже окончательно не смог оправиться от затяжной атаки Йошихиро.

Итог: Победа Йошихиро Камегаи ТКО 4.

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Бейбут Шуменов (15-2, 10KO) дебютировал в новой для себя весовой категории. Раунд за раундом Бейбут наращивал преимущество над соперником, Бобби Томасом-мл, и после пяти раундов Бобби не смог выйти на шестую трехминутку.

Итог: Победа Бейбута Шуменова RTD 5.