Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Девон Александер вернется на ринг весной 2015

Вскоре после своего поражения от рук Амира Хана, экс-чемпион мира Девон Александер (26-3, 14Ks) прокомментировал возникшую ситуацию.

Вечером 13 декабря в MGM Grand Девон сумел нанести пару сильных ударов, но в целом смотрелся гораздо хуже оппонента, уступив единогласным решением судей. В свою очередь, Хан проделал отличную работу, использовав преимущество в размахе рук, и хорошо контролировал дистанцию.

«Все верно, я не мог пробиться на ближнюю дистанцию. Он использовал преимущество в росте. Мои удары не ложились в цель так, как бы я этого хотел»,— сказал Девон Александер.

Уроженец Сент-Луиса добавил, что он сосредоточен на мысли вернуться в бокс более сильным и свежим, взяв короткий перерыв. Свое возвращение Девон планирует на первую половину 2015.

«Немного времени я проведу дома с семьей, порадуюсь праздникам. Но потом вернусь даже сильнее, чем был когда-либо. У меня определенно есть над чем поработать, чтобы подняться на следующий уровень, и этим я и собираюсь заняться. Я бы хотел вернуться на ринг весной», — огласил свои планы американец.