Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лукас Браун хочет отнять титул у Бермейна Стиверна

Новая сенсация супертяжелого веса Лукас Браун сейчас находится в Лас-Вегасе, и начинает строить планы по выступлению в этом прекрасном городе – столице мирового бокса.

Небитый австралиец прибыл в Вегас для участия совместно с Рикки Хаттоном, бывшим четырехкратным чемпионом мира, а ныне промоутером, в 52-ой конвенции Всемирного боксерского совета.

«Я в восторге от времени, проведенного здесь! Появление меня в городе с Рикки Хаттоном поможет моей карьере идти вперед. Я уже встретился с легендами. Назову навскидку – видел Эвандера Холифилда, Карлоса Зарате, Оскара де ла Хойю, Джо Кальзаге и Найджела Бенна. Это отличный опыт, и посещение города придало мне решимости – я бы хотел отбоксировать здесь как можно быстрее. Следующий год станет для меня очень большим. Титул уже в пределах досягаемости, осталось только протянуть руку», — рассказывает Лукас Браун.

«Я встретился с чемпионом мира Бермейном Стиверном. Если он успешно проведет бой с Уайлдером в январе, то я бы хотел отобрать его пояс! Вот бы встретиться с ним в Лас-Вегасе. Два мощных панчера, уверен, то зрителям бы это понравилось».