Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Корнелиус Банджрейдж нацелен на самые известные имена своего веса

Корнелиус Банджрейдж в этом году стал самым возрастным чемпионом в первом среднем весе, одержав победу над Карлосом Молиной в октябре. По ходу боя он дважды отправлял соперника в нокдаун, и завершил бой единогласным решением судей. Корнелиус еще не проводил свою первую защиту, но знает, что его имя будет пользоваться большим спросом.

После своего впечатляющего «уничтожения» Ленни Боттая в андеркарде боя Хан – Александер, Джермалл Чарло пблично вызвал на бой Корнелиуса, однако чемпион мира считает, что уже победил достаточно молодых ребят в прошлом.

«Я хочу боев с большими именами. Без обид, но я бил непобежденных молодых ребят. Я победил Заурбека Байсангурова, когда он вышел на меня в Германии с рекордом 19-0. Я смог расправиться и с опытным парнем, экс-чемпионом IBF Кассимом Оумой. Так что, все это я уже проходил. Теперь я хочу любое большое имя, и готов к любым боксерам – Мигелю Котто, Мэнни Пакьяо, Флойду Мэйвезеру, Тимоти Брэдли», — строит планы Корнелиус Бандрейдж.

«Я знаю, что Брэдли говорил о том, что хочет подняться в весе – я был дал ему возможность титульного боя. Мы с Брэдли имеем стиль и физическую форму – я вполне могу представить бой между нами. Мы пока ничего не обсуждали, но люди в твиттере и фейсбуке этого очень хотят», — сказал 41-летний чемпион.