Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Соперником Адониса Стивенсона может стать Наджиб Мохаммеди?

После победы Адониса Стивенсона нокаутом в пятом раунде над Дмитрием Сухотским в Квебеке, появились слухи о том, что следующим боем чемпиона WBC в полутяжелом весе станет реванш с поляком Анджеем Фонфарой, который заставил «Супермена» выложиться на полную катушку для победы в мае этого года.

Однако, промоутер Стивенсона, Ивон Мишель, заявил: «Пока ни с кем не обсуждал кандидатуру будущего соперника, просто меня спросили после боя, кто же может стать следующим соперником Адониса, и я назвал имя Анджей, ведь он высоко расположен в рейтингах и прошел всю дисанцию боя с нашим бойцом. Мне нужно будет сесть с Элом Хэймоном и Адонисом и поговорить на эту тему. Мы знаем, что бой запланирован на 4 апреля, посмотрим, кто будет доступен и примем решение».

Адонис Стивенсон, признанный Боксером года в 2013, уже долгое время находится под огнем критики за несостоявшийся бой с Сергеем Ковалевым и подписание контракта с Элом Хэймоном, которое автоматически означало его переход на канал Showtime. У Мишеля имеется идея по исправлению сложившейся ситуации.

«Я упомянул о возможности боя Ковалева и Стивенсона после боя Сергея с Жаном Паскалем. Этот бой является целью Адониса, мы надеемся на эту встречу, хотя, конечно, поймем, если Сергей решит встреться со своим обязательным претендентом на пояс IBF, Наджибом Мохаммеди. Возможно, хорошей идеей для Стивенсона было бы подраться с Мохаммеди, чтобы ускорить потенциальную встречу с Ковалевым. Пока я не говорил с Хэймоном или Стивенсоном по поводу его кандидатуры, но я непременно рекомендую его, как соперника, если Сергей Ковалев по-настоящему хочет боя с Адонисом».

Компания Main Events, боксерами которой являются Ковалев и Мохаммеди, отнеслась к предложению скептически, как и ко всей информации, исходящей из лагеря Адониса Стивенсона. Во вторник Кэти Дува заявила: «Мне никто не делал предложения по поводу боя, а обсуждать теоретические бои – бессмысленное занятие».