Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч хочет увидеть трилогию «Мейвезер-Пакьяо»

Шестикратный обладатель звания «Тренер года» Фредди Роуч надеется не только на то, что поединок его главного подопечного Мэнни Пакьяо против Флойда Мейвезера состоится, но он хочет увидеть трилогию этих бойцов. Промоутер Пакьяо, Боб Арум уже обсуждал данную мысль с генеральным директором компании CBS Лесли Мунва.

CBS является материнской компанией телеканала Showtime, которая имеет эксклюзивное соглашение с Мейвезером до конца 2015 года. Одна из главных тем переговоров Арума и Мунва — это возможный матч-реванш для обоих бойцов, и Пакьяо, и Мейвезера.

Стоит отметить, что у Флойда Мейвезера за всю карьеру было только два реванша (с Хосе Луисом Кастильо и Маркосом Майданой). Пакьяо же провёл четыре реванша, две трилогии и одну квадрологию.

«Я думаю, что будет лучше, если сделать контракт на несколько боёв. Я хотел бы, чтобы эти ребята подрались больше одного раза. Если они разделят первые два боя, то мы можем сделать третий, это будет интересно. Мы можем увидеть целых три больших боя», — заявил Роуч.