Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хорхе Арсе завершает карьеру с высоко поднятой головой

Популярный мексиканский боец Хорхе Арсе по прозвищу «Травесито» (64-8-2, 49 KO) в этом году покинул бокс после того как нокаутом проиграл свой последний титульный бой Джонни Гонзалезу в октябре.

В 2012 Хорхе Арсе уже делал паузу в карьере, после нокаута от рук Нонито Донейра, но вскоре вернулся на ринг в попытке завоевать еще один пояс. Несмотря на то, что покорение очередного дивизиона осталось несбыточной мечтой, боксер говорит, что он все равно очень счастлив после всех своих достижений за 18-летнюю карьеру.

«2014 год был хорошим годом в моей очень успешной карьере. Я просто хотел завоевать шестой титул в новой для меня весовой категории и переписать историю. Я вышел против великого чемпиона, каким является Джонни. Я горд тем мужеством, которое мне удалось продемонстрировать, я никогда не сдаюсь. Теперь я счастливо провожу время с детьми и семьей», — сказал Хорхе Арсе.

«Я помню много своих боев, таких, как историческое противостояние против Йо Сэм Чоя в Сеуле, когда я победил вопреки всему. Или бой против Хуссейна Хуссейна, или против Вильфредо Васкеза, когда я принял все, что он мог выдать, и вернулся для того, чтобы его нокаутировать».