Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Скотт Кокер: «Нет бойца, которого бы мы не могли подписать»

Глава второго по популярности промоушена Bellator — Скотт Кокер строит большие планы на грядущий год и не собирается упускать возможности подписать незадействованных бойцов. Так, например, он заявил, что некоторое время назад связывался с Броком Леснаром, но при этом конкретно не сказал, какая была суть разговора. Вероятно, это был разговор не делового характера и президент промоушена решил дать знать Броку, что в нем заинтересованы.

На данный момент Брок на контракте с WWE, который истечет в марте 2015 года после Wrestlemania 31.

«Пока мы еще не вели каких-то деловых разговоров», — сказал Кокер. «Но когда настанет момент для серьезного разговора, мы не упустим возможность».

До сих пор не ясно, намерен ли Леснар возвращаться в ММА, он ведь хорошенько зарабатывает и в WWE. Однако, люди близкие к Броку утверждают, что он находится в отличной форме и уверен в том, что способен победить всех тяжеловесов в MMA.

«У него невероятная популярность», — продолжил Кокер. «Прошло много времени, а он все так же популярен среди фанатов WWE и не только. В мире нет бойца, которого мы не могли бы подписать или с которым не могли сотрудничать».