Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кристиан Хаммер рассказал об ожиданиях, связанных с боем против Тайсона Фьюри и своей нынешней форме

27-летний немецкий боксер Кристиан Хаммер заявляет, что уверен в победе над Тайсоном Фьюри, и именно поэтому согласился провести бой у него на родине.

Человек, завоевавший золото на Чемпионате мира среди любителей в 2006 году, и ныне имеющего рекорд 17-3 (10) как профессионал, уверен, что габариты Фьюри не составят большой проблемы и что он любит драться с высокими парнями.

Родившийся в Румынии Кристан впервые проведет бой не на территории Германии или Румынии, и тем не менее, по его словам, весь груз ответственности будет лежать на плечах Тайсона.

— Вы довели свою серию побед до десяти подряд. Считаете ли Вы, что достигли пика и способны одержать победу над Тайсоном Фьюри?

— Ну, конечно, у меня есть необходимая сила, чтобы остановить Фьюри, я бы не стал выходить на ринг, если бы не доверял самому себе. Я согласился на этот бой в Лондоне, и, думаю, это должно вам о чем-то говорить. Не знаю насчет пика, мне все еще есть чему учиться, но я чувствую себя сильным.

— В 2010 году вы проиграли нокаутом Мариушу Ваху, высокому бойцу. Что же пошло не так в том бою?

— На бой с Мариушем я вышел слишком рано. В то время у меня не было нужного опыта боев в профессионалах. С тех пор я встретился со многими бойцами, которые были даже сильнее Ваха. Для меня важен каждый бой. В преддверии моих боев я нервничаю, но это вполне нормально. Все давление публики будет на Тайсоне Фьюри, что будет плюсом для меня.

— Сможете ли вы найти подходящих по росту спарринг-партнеров, чтобы как следует подготовиться к Фьюри, рост которого составляет 206 см?

— Все что я могу сказать, мой промоутер знает, что нужно мне для подготовки к этому бою и предоставит мне это.

— Тайсон впечатляет Вас или вы можете разглядеть в нем слабые места?
— У каждого боксера есть своя слабость. Сейчас я не буду говорить о недостатках Фьюри. Что до его боев, то думаю, что одним из лучших его выступлений стал первый бой с Дереком Чисорой.

— Вы сказали, что чувствуете себя сильным – а какой удар у вас лучший?

-Да, я силен. Что же до коронного удара – увидите все в день боя!