Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Энтони Диррелл: В Англию не поеду. И почему вообще Гроувз заслужил титульный бой?

Энтони Диррелл, чемпион мира во втором среднем весе по версии WBC, не в восторге от решения Всемирного Боксерского Совета назначить ему встречу с обязательным претендентом Джорджем Гроувзом.

Энтони было позволено провести добровольную защиту в первом квартале 2015 года, а затем защитить пояс в бою с Джорджем Гроувзом. После двух досрочных поражений от рук Карла Фроча, Энтони Диррелл считает, что Джордж еще должен зарекомендовать себя.

«Почему ему дают такую возможность после того, как он был дважды нокаутирован? Он хороший боксер, но уже дважды был в ауте. Ему нужно многое доказать. Нужно драться, и это единственная возможность», — говорит Энтони Диррелл в интервью Daily Mail.

И, хотя, Гроувз является гораздо большей звездой в Великобритании, чем Энтони Диррелл в США, чемпион не имеет никакого интереса к поездке в Англию.

«Никогда. С чего это я должен ехать к нему? Пусть он приезжает сюда для боя. Вот так. Я не собираюсь никуда ехать. Флойд Мэйвезер никогда не дрался за пределами страны, но забивает зрителями полные залы. Вы должны драться в США, чтобы ваше имя стало известным», — продолжил Диррелл.