Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Маркос Майдана считает, что Амир Хан должен поменьше хвастаться

Маркос Майдана обеспокоен психическим состоянием своего бывшего соперника, Амира Хана, после того, как прочел его последние заявления, касающиеся их боя, состоявшегося в 2010 году. Давая интервью на телевидении Пакистана, Амир Хан представил прошедший бой немного более односторонним, чем он был на самом деле.

«Бой с Майданой был боем, перед которым все говорили «Амир проиграет». Все было против меня. Они говорили «Его изобьют». Все это меня не беспокоило. Я просто должен был доказать людям то, что они неправы. Иногда хорошо быть андердогом. Я вышел на ринг и с легкостью побил Майдану, отправил его в нокдаун и заставил выглядеть глупо», — сказал Амир в интервью Pakistan Today.

«Я выиграл этот бой, выиграл и последний бой против Девона Александра, хотя многие люди говорили, что я проиграю, ведь он трехкратный чемпион мира, а я всего лишь двухкратный. Тем не менее, я хорошо смотрелся в бою и избил его», — продолжил Хан.

Амир Хан действительно отправил Майдану в нокдаун в первом раунде ударом по корпусу, и перебоксировал по ходу многих последующих раундов. Однако, когда бой дошел до «чемпионских» раундов, Майдана смог нанести свой сильный удар, заставив Хана попросту выживать в 10 раунде. Рефери был готов остановить бой, но Маркос Майдана немного устал и ему не хватило выносливости для продолжения атаки. Амир Хан смог продержаться оставшиеся минуты, и победил близким решением со счетом of 113-112, и дважды 114-111.

Маркос Майдана отреагировал на заявления бывшего противника, выложив в соц. Сетях фото, показывающее, что Хану было не так и просто в их встрече пятилетней давности.

B6NJBrQIAAAZPXx

«Амир, с Новым Годом, но пожалуйста, прекрати свои разговоры. Это тебе лишь вредит», — написал Маркос Майдана.