Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шеннон Бриггс: Тарвер, ты мешок, я могу сказать это тебе в лицо!

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс (57-6-1, 50KO) пришел в ярость, когда узнал о решении Антонио Тарвера (31-6, 22KO) добиваться боя с чемпионом мира Владимиром Кличко.

Владимир вернется на ринг 25 апреля в Barclays Center Бруклина, Нью Йорк, а предположительным соперником на сегодняшний день является Брайант Дженнингс.

Шеннон не рассматривает Антонио, как настоящего тяжеловеса, и открыто об этом говорит:

«Он мешок. Я могу сказать это ему в лицо. Антонио, ты мешок! Ты не супертяж, ты выступил в этой категории, но, мужик, ты дрался с Джонатаном Бэнксом. Слушай, ты дрался с Майки, и убил его, как мистер Ти (Шеннон имеет в виду персонажей фильма «Рокки 3» — прим. ToFight.ru). Я вызываю тебя. Чтобы быть честным, скажу, что для меня это даже шаг назад. Пусть Тарвер дерется на ТВ, но кому какое дело до этого?», — сказал Шеннон Бриггс в интервью On The Ropes Boxing Radio.

«Тарвера знают только люди бокса, ну и, может быть, пара фанатов. Позвони Элу Хэймону и скажи, чтобы связался со мной. Я готов сделать бой. Он говорит о бое с Дэвидом Хэем, да ладно. Удачи Антонио, не поймите меня неправильно, но если что – я готов».