Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бермейн Стиверн: Я вырублю Деонтея Уайлдера

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Бермейн Стиверн высказался относительно предстоящей защиты титула против американца Деонтея Уайлдера. Напомним, что бой состоится 17 января.

«Нет, меня не волнует, то, какие гадости говорит Уайлдер. Я сфокусирован на том, чтобы побить его. Я собираюсь не просто нокаутировать его, но и причинить ему максимум боли. Его работа — болтать. Вокруг Уайлдера очень много шумихи, но это к лучшему. После боя все будут знать кого я победил»

«Мне не важно, дрался ли он больше четырех раундов или нет, или кем были его соперники. Эти вопросы должны волновать его. Я собираюсь вырубить его и если эти факторы важны — то они сыграют роль в нашем бою. Я просто делаю свою работу. Я бывал в тяжелых ситуациях и затем нокаутировал своих оппонентов. Я знаю, что такое сохранить мощь до второй половины боя» — подытожил Бермейн Стиверн.

«Я говорил с Бермейном и он сказал мне, что Уайлдер — клоун. Уайлдер думает, что это рестлинг, но Бермейн готов. Без шуток, я верю ему. Он действительно хочет наказать Уайлдера» — заявил менеджер Стиверна Камиль Эстефан.