Том Леффлер раскрыл секрет популярности Геннадия Головкина

На прошедшей пресс-конференции в Лос-Анджелесе, посвященной предстоящему бою Головкин – Мюррей, промоутер Геннадия Головкина, Том Леффлер, рассказал репортерам, в чем же заключен секрет популярности казахстанского боксера, и отметил Мартина Мюррея, как достойного соперника для февральского боя.

«Мы рассматриваем Мюррея, как непобежденного бойца. У него есть ничья против Феликса Штурма в Германии, но многие люди считают, что он выиграл этот бой. У него был бой с Серхио Мартинесом в Аргентине, и опять же, многие посчитали, что он его не проиграл. Так что мы смотрим на него, как на двукратного чемпиона мира, на номера 1 в рейтинге WBC. Физически он больше Геннадия, он очень умен и опытен. Я знаю, что Абель подготовит Геннадия на 100% к этому бою», — сказал Том Леффлер.

«Продажи билетов в StubHub Center были высокими из-за поддержки мексиканских фанатов. То, как Геннадий режет ринг, как нокаутирует боксеров в начальных раундах – вот что сделало его популярным. И не только в Мексике, по всему миру! Я получаю столько писем и сообщений с поддержкой и вопросами, где же Геннадий будет проводить свой следующий бой… У него всемирная известность благодаря его стилю, и вне ринга он тоже любим фанатами. Вот что делает его особенным», — похвалил своего боксера Том.