Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Туреано Джонсон заклеймил Питера Куиллина трусом и дал прогноз на бой «Головкин — Мюррей»

Туреано Джонсон (17-1, 12 KO) надеется стать выдающейся звездой, благодаря выступлению в главном бою дебютного вечера компании Roc Nation, которой пройдет 9 января в Нью-Йорском Madison Square Garden Theater.

«Этот бой даст мне возможность драться с лучшими соперниками в моем весе и поможет стать обязательным претендентом для титульного боя. Я уверен, как только зрители увидят меня в деле, они привяжутся ко мне. Люди видели мой бой с Кертисом Стивенсоном и были впечатлены. Сейчас я возвращаюсь на ТВ, и все больше людей будут следить за моими боями. Я зрелищный боец», — сказал Туреано Джонсон.

« Как я говорил, людям понравился бой с Кертисом, но это ведь только один поединок. Я должен дать им что-то большее, например, бои с Дэвидом Лемье или Питером Куиллином. Возможно, эти бои заставили бы их обратить на меня внимание».

«Я говорил со своим промоутером и менеджером, и мы попробуем получить бой с Билли Джо Саундерсом. И вообще, я не такой, как трусишка Питер Куиллин. Большинство людей знают его, как Питера Куиллина, а я знаю его, как Труса Питера. Я всегда иду в бой и не принижаю никого, как делает он. Просто позор то, что он оставил титул чемпиона, избегая такого боксера, как Мэтт Коробов. Чемпионы должны драться с лучшими! Да, те дни, когда это происходило, уже прошли, но я верю, что они еще вернутся», — продолжил Джонсон.

«Я верю в то, что Мюррей сможет показать нам пару слабых сторон Головкина, но, честно говоря, Головкина нужно уважать – у него много побед и нет поражений. Большинство своих противников он нокаутировал. Я не верю, что кто-либо, кроме меня, мог бы дать ему хороший бой и победить, но вот Мюррей имеет маленький шанс на апсет. Тем не менее, думаю, Головкин победит и подарит фанатам прекрасный бой».