Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Роберт Гарсия: Котто победит Канело, а Головкин победит обоих

Экс-чемпион мира по боксу и знаменитый тренер Роберт Гарсия дал прогноз на один из самых ожидаемых боев года — между Саулем Альваресом и Мигелем Котто, а также оценил шансы победителя в потенциальном поединке против казахстанского нокаутера Геннадия Головкина.

«О да, Канело-Котто это тот бой, который я хотел бы увидеть. Я могу ошибаться, но поставлю на Котто. Он дрался с лучшими. Он проиграл великим войнам, великим чемпионам. Но он также побеждал великих чемпионов. У Канело был только один большой бой — против Мейвезера, и он был повержен. Бои с Ангуло и Ларой были большим тестом для него, и многие люди считают, что он проиграл Ларе. Возможно, поэтому я ставлю на Котто. Но могу ошибаться».

«Головкин показал мне, что он по-настоящему крут. Но ему нужны соответствующие соперники, чтобы стать новым Мэнни Пакьяо, но он может никогда их не получить. С момента, когда Пакьяо был полулегковесом, он дрался с лучшими вплоть до полусреднего и даже первого среднего весов. А у Головкина с этим могут возникнуть проблемы, потому что соперников почти нет. Но Котто и Канело могут дать ему бой. Не думаю, что они смогут его победить, но это будут отличные бои», — рассуждает Роберт.